EXTENSAO OPTICA CONECTORIZADA 02F OM3 LC-UPC 1.5M - COG - ACQUA - D0.9

EXTENSAO OPTICA CONECTORIZADA 02F OM3 LC-UPC 1.5M - COG - ACQUA - D0.9

  • Marca: Furukawa
  • REF. 05909
  • Disponibilidade: Pronta Entrega
  • R$ 216,40

    R$ 216.40
  • 6x de R$ 36,07 sem juros
**IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS**

EXTENSAO OPTICA CONECTORIZADA 02F OM3 LC-UPC 1.5M - COG - ACQUA - D0.9
Quantidade
Mais formas de pagamento
Calcule o freteNão sei meu CEP
Ligar para Central de Atendimento

DETALHES DO PRODUTO

**IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS**

EXTENSAO OPTICA CONECTORIZADA 02F OM3 LC-UPC 1.5M - COG - ACQUA - D0.9

RELACIONADOS

Tags: extensao optica acqua, extensao optica lc-upc azul claro, extensao cabo óptico lc-upc, cordao lc-upc om3