CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50 LC-UPC/LC-UPC 8.0 M 0M3 10 GIGA

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50 LC-UPC/LC-UPC 8.0 M 0M3 10 GIGA

  • Marca: Furukawa
  • REF. 04242
  • Disponibilidade: Pronta Entrega
  • R$133,54

    R$ 133.54
  • 6x de R$22,26 sem juros
**IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS**

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50 LC-UPC/LC-UPC 8.0 M 0M3 10 GIGA
Quantidade
Formas de Pagamento
Calcule o freteNão sei meu CEP
Quantidade

Ligar para Central de Atendimento

DETALHES DO PRODUTO

**IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS**

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50 LC-UPC/LC-UPC 8.0 M 0M3 10 GIGA

RELACIONADOS

Tags: cordão duplex MM 50 LC-UPC/LC-UPC 8m OM3, cordão óptico MM 50 LC-UPC/LC-UPC 8m OM3, cabo óptico MM 50 LC-UPC/LC-UPC 8m OM3, cordão duplex conectorizado MM 50 LC-UPC/LC-UPC 8m OM3, cordão furukawa MM 50 LC-UPC/LC-UPC 8 metros OM3

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50 LC-UPC/LC-UPC 8.0 M 0M3 10 GIGA
Marca: Furukawa
Ref. 04242
  • R$133,54

  • 133.54
  • 6x de R$22,26 sem juros