CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50 LC-UPC/LC-UPC 2.5 M OM4 10 GIGA

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50 LC-UPC/LC-UPC 2.5 M OM4 10 GIGA

  • Marca: Furukawa
  • REF. 04490
  • Disponibilidade: Pronta Entrega
  • R$141,98

    R$ 141.98
  • 6x de R$23,66 sem juros
**IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS**

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50 LC-UPC/LC-UPC 2.5 M OM4 10 GIGA
Quantidade
Formas de Pagamento
Calcule o freteNão sei meu CEP
Quantidade

Ligar para Central de Atendimento

DETALHES DO PRODUTO

**IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS**

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50 LC-UPC/LC-UPC 2.5 M OM4 10 GIGA

RELACIONADOS

Tags: cordão duplex MM 50 LC-UPC/LC-UPC OM4 2, 5, cordão óptico MM 50 LC-UPC/LC-UPC OM4 2, 5, cabo óptico MM 50 LC-UPC/LC-UPC OM4 2, 5, cordão duplex conectorizado MM 50 LC-UPC/LC-UPC OM4 2, 5, cordão furukawa MM 50 LC-UPC/LC-UPC OM4 2, 5 metros

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50 LC-UPC/LC-UPC 2.5 M OM4 10 GIGA
Marca: Furukawa
Ref. 04490
  • R$141,98

  • 141.98
  • 6x de R$23,66 sem juros