CORDAO OPTICO DUPLEX MM (50.0) OM4 10 GIGABIT LC-UPC/LC-UPC 10.0 M ACQUA

CORDAO OPTICO DUPLEX MM (50.0) OM4 10 GIGABIT LC-UPC/LC-UPC 10.0 M ACQUA

  • Marca: Furukawa
  • REF. 05722
  • Disponibilidade: Pronta Entrega
  • R$186,18

    R$ 186.18
  • 6x de R$31,03 sem juros
**IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS**

CORDAO OPTICO DUPLEX MM (50.0) OM4 10 GIGABIT LC-UPC/LC-UPC 10.0 M ACQUA
Quantidade
Formas de Pagamento
Calcule o freteNão sei meu CEP
Quantidade

Ligar para Central de Atendimento

DETALHES DO PRODUTO

**IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS**

CORDAO OPTICO DUPLEX MM (50.0) OM4 10 GIGABIT LC-UPC/LC-UPC 10.0 M ACQUA

RELACIONADOS

Tags: cordão duplex MM 50.0 OM4 10 GIGA LC-UPC/LC-UPC, cordão óptico MM 50.0 OM4 10 GIGA LC-UPC/LC-UPC, cabo óptico MM 50.0 OM4 10 GIGA LC-UPC/LC-UPC, cordão duplex conectorizado MM 50.0 OM4 10 GIGA LC-UPC/LC-UPC, cordão furukawa MM 50.0 OM4 10 GIGA LC-UPC/LC-UPC

CORDAO OPTICO DUPLEX MM (50.0) OM4 10 GIGABIT LC-UPC/LC-UPC 10.0 M ACQUA
Marca: Furukawa
Ref. 05722
  • R$186,18

  • 186.18
  • 6x de R$31,03 sem juros