CORDAO OPTICO DUPLEX MM (50.0) OM3 10 GIGABIT LC-UPC/SC-UPC 50.0M ACQUA

CORDAO OPTICO DUPLEX MM (50.0) OM3 10 GIGABIT LC-UPC/SC-UPC 50.0M ACQUA

  • Marca: Furukawa
  • REF. 06063
  • Disponibilidade: Pronta Entrega
  • R$276,07

    R$ 276.07
  • 6x de R$46,01 sem juros
**IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS**

CORDAO OPTICO DUPLEX MM (50.0) OM3 10 GIGABIT LC-UPC/SC-UPC 50.0M ACQUA
Quantidade
Formas de Pagamento
Calcule o freteNão sei meu CEP
Quantidade

Ligar para Central de Atendimento

DETALHES DO PRODUTO

**IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS**

CORDAO OPTICO DUPLEX MM (50.0) OM3 10 GIGABIT LC-UPC/SC-UPC 50.0M ACQUA

RELACIONADOS

Tags: cordão duplex OM3 10 GIGABIT LC-UPC/SC-UPC, cordão óptico OM3 10 GIGABIT LC-UPC/SC-UPC, cabo óptico OM3 10 GIGABIT LC-UPC/SC-UPC, cordão duplex conectorizado OM3 10 GIGABIT LC-UPC/SC-UPC, cordão furukawa OM3 10 GIGABIT LC-UPC/SC-UPC

CORDAO OPTICO DUPLEX MM (50.0) OM3 10 GIGABIT LC-UPC/SC-UPC 50.0M ACQUA
Marca: Furukawa
Ref. 06063
  • R$276,07

  • 276.07
  • 6x de R$46,01 sem juros