CORDAO OPTICO DUPLEX MM (50.0) OM3 10 GIGABIT LC-UPC/LC-UPC 4.0 M ACQUA

CORDAO OPTICO DUPLEX MM (50.0) OM3 10 GIGABIT LC-UPC/LC-UPC 4.0 M ACQUA

  • Marca: Furukawa
  • REF. 06053
  • Disponibilidade: Pronta Entrega
  • R$152,95

    R$ 152.95
  • 6x de R$25,49 sem juros
**IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS**

CORDAO OPTICO DUPLEX MM (50.0) OM3 10 GIGABIT LC-UPC/LC-UPC 4.0 M ACQUA
Quantidade
Formas de Pagamento
Calcule o freteNão sei meu CEP
Quantidade

Ligar para Central de Atendimento

DETALHES DO PRODUTO

**IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS**

CORDAO OPTICO DUPLEX MM (50.0) OM3 10 GIGABIT LC-UPC/LC-UPC 4.0 M ACQUA

RELACIONADOS

Tags: cordão duplex MM OM3 10 Gigabit LC-UPC/LC-UPC 4m, cordão óptico MM OM3 10 Gigabit LC-UPC/LC-UPC 4m, cabo óptico MM OM3 10 Gigabit LC-UPC/LC-UPC 4m, cordão duplex conectorizado MM OM3 10 Gigabit LC-UPC/LC-UPC 4m, cordão furukawa MM OM3 10 Gigabit LC-UPC/LC-UPC 4 metros

CORDAO OPTICO DUPLEX MM (50.0) OM3 10 GIGABIT LC-UPC/LC-UPC 4.0 M ACQUA
Marca: Furukawa
Ref. 06053
  • R$152,95

  • 152.95
  • 6x de R$25,49 sem juros