CORDAO FANOUT 12 F OM4 LC-UPC/MPO-UPC (M) 1.0D2/5.0D3 MTF-LSZH ACQUA

CORDAO FANOUT 12 F OM4 LC-UPC/MPO-UPC (M) 1.0D2/5.0D3 MTF-LSZH ACQUA

  • Marca: Furukawa
  • REF. 09161
  • Disponibilidade: Pronta Entrega
  • R$1.543,11

    R$ 1543.11
  • 6x de R$257,19 sem juros
**IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS**

CORDAO FANOUT 12 F OM4 LC-UPC/MPO-UPC (M) 1.0D2/5.0D3 MTF-LSZH ACQUA
Quantidade
Formas de Pagamento
Calcule o freteNão sei meu CEP
Quantidade

Ligar para Central de Atendimento

DETALHES DO PRODUTO

**IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS**

CORDAO FANOUT 12 F OM4 LC-UPC/MPO-UPC (M) 1.0D2/5.0D3 MTF-LSZH ACQUA

RELACIONADOS

Tags: cordão Fanout 12F OM4 LC-UPC/MPO-UPC, cordão óptico Fanout 12F OM4 LC-UPC/MPO-UPC, cabo óptico Fanout 12F OM4 LC-UPC/MPO-UPC, cordão conectorizado Fanout 12F OM4 LC-UPC/MPO-UPC, cordão furukawa Fanout 12F OM4 LC-UPC/MPO-UPC

CORDAO FANOUT 12 F OM4 LC-UPC/MPO-UPC (M) 1.0D2/5.0D3 MTF-LSZH ACQUA
Marca: Furukawa
Ref. 09161
  • R$1.543,11

  • 1543.11
  • 6x de R$257,19 sem juros