CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.5M - COG - ACQUA (A - B)

CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.5M - COG - ACQUA (A - B)

  • Marca: FURUKAWA
  • REF. 06276
  • Disponibilidade: Pronta Entrega
  • R$ 233,48

    R$ 233.48
  • 3x de R$ 77,83 sem juros
O Cordão Óptico Conectorizado é composto por um cabo óptico duplex do tipo tight buffer com conectores ópticos nas duas extremidades.
Quantidade
1x de R$ 233,48 sem juros
2x de R$ 116,74 sem juros
3x de R$ 77,83 sem juros
4x de R$ 60,12 com juros
Total: R$ 233,48

Calcule o freteNão sei meu CEP

Ligar para Central de Atendimento

DETALHES DO PRODUTO

O Cordão Óptico Conectorizado é composto por um cabo óptico duplex do tipo tight buffer com conectores ópticos nas duas extremidades.

AVALIAÇÕES

Não há avaliações para este produto.

CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.5M - COG - ACQUA (A - B)
Marca: FURUKAWA
Ref. 06276
  • R$ 233,48

  • 233.48
  • 3x de R$ 77,83 sem juros