CORDÃO DUPLEX CONECTORIZADO OM3 LC-UPC/LC-UPC 100.0M COG ACQUA (A-B)

CORDÃO DUPLEX CONECTORIZADO OM3 LC-UPC/LC-UPC 100.0M COG ACQUA (A-B)

  • Marca: Furukawa
  • REF. 12885
  • Disponibilidade: Pronta Entrega
  • R$870,71

    R$ 870.71
  • 6x de R$145,12 sem juros
**IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS**

CORDÃO DUPLEX CONECTORIZADO OM3 LC-UPC/LC-UPC 100.0M COG ACQUA (A-B)
O Cordão Óptico Conectorizado é composto por um cabo óptico duplex do tipo tight buffer com conectores ópticos nas duas extremidades.
Quantidade
Formas de Pagamento
Calcule o freteNão sei meu CEP
Quantidade

Ligar para Central de Atendimento

DETALHES DO PRODUTO

**IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS**

CORDÃO DUPLEX CONECTORIZADO OM3 LC-UPC/LC-UPC 100.0M COG ACQUA (A-B)
O Cordão Óptico Conectorizado é composto por um cabo óptico duplex do tipo tight buffer com conectores ópticos nas duas extremidades.

RELACIONADOS

Tags: cordão duplex OM3 LC-UPC/LC-UPC 100m, cordão óptico OM3 LC-UPC/LC-UPC 100m, cabo óptico OM3 LC-UPC/LC-UPC 100m, cordão duplex conectorizado OM3 LC-UPC/LC-UPC 100m, cordão furukawa OM3 LC-UPC/LC-UPC 100 metros

CORDÃO DUPLEX CONECTORIZADO OM3 LC-UPC/LC-UPC 100.0M COG ACQUA (A-B)
Marca: Furukawa
Ref. 12885
  • R$870,71

  • 870.71
  • 6x de R$145,12 sem juros